20:00 16.12.2017 | Все новости раздела "ЛДПР"

Владимир Жириновский вдохновил хоккейную сборную России на победу

Сегодня сборная России по хоккею в шестой раз встретилась с национальной командой Канады в рамках Евротура. Этот матч уже называют историческим событием – в Москве снова сразились за победу две главные хоккейные державы мира. Счет 2:0 в пользу России! Лидер ЛДПР поддерживал нашу сборную на стадионе!

В первом периоде российским хоккеистам пришлось нелегко – «кленовые листья» наступали, наши спортсмены пытались «раскатать» соперников, но первый период игры завершился вничью. С трибуны вместе с другими болельщиками за ходом легендарного противостояния между главными хоккейными державами мира внимательно следил Владимир Жириновский.

Второй период матча был еще более напряженным – наши хоккеисты пытались пробиться к воротам соперников, канадцы оборонялись – россияне заставили их понервничать. Но счет по-прежнему не был открыт. После второго периода российская команда узнала, что на одной из трибун присутствует лидер ЛДПР, и он от всей души желает им победы.

Владимир Жириновский вдохновил наших спорстменов – в начале третьего периода россиянин Никита Нестеров забросил шайбу в ворота противника! А за 10 минут до конца игры другой наш хоккеист, Сергей Плотников, забил второй гол! Россия выиграла со счетом 2:0!