13:15 04.07.2016 | Все новости раздела "ЛДПР"

Представители ЛДПР приняли участие в Грушинском фестивале

Депутат фракции ЛДПР в Госдуме, член Высшего Совета партии Михаил Дегтярёв и представители Самарского регионального отделения ЛДПР приняли участие в 43-м Всероссийском фестивале авторской песни имени Валерия Грушина.

Традиционный праздник для любителей музыки, природы, туризма, спорта и теплой компании проходил с 30 июня по 3 июля. Десятки тысяч людей со всей России приехали на Грушинскую поляну, чтобы увидеться со старыми друзьями, спеть свои любимые песни под гитару и встретить рассвет на заключительном концерте на легендарной Горе. Самарское региональное отделение ЛДПР не изменяет своим традициям и в этом году вновь разбило свой лагерь на фестивале, где остановились более 100 членов и сторонников партии под руководством коменданта лагеря, координатора Ставропольского районного отделения ЛДПР Евгения Недошивина.

В гостях у партийцев побывали сотни человек, желающих выразить свою поддержку ЛДПР. Сами активисты партии участвовали в спортивных и творческих состязаниях, а по вечерам у костра исполняли под гитару всем знакомые хиты и песни собственного сочинения, собирая благодарных зрителей со всей округи.

Почетными гостями лагеря стали депутат Госдумы от Самарской области, член Высшего Совета ЛДПР Михаил Дегтярёв и координатор реготделения Оксана Круглова, которые посетили фестиваль 2 июля. Они пообщались с партийным активом за обедом, а затем отправились на главную спортивную площадку фестиваля, где состоялся товарищеский футбольный матч Сборная мира – Ветераны «Крыльев Советов» (КС). Михаил Дегтярёв в этом поединке выступил за команду ветеранов КС. Их соперниками стали барды и гости фестиваля из разных городов мира.

Депутат играл на позиции крайнего полузащитника, подключаясь к атакам и отрабатывая в обороне. Особенно эффективно он действовал при стандартах и навесах с игры, выигрывая все верховые единоборства. Михаил Дегтярёв не потерялся на поле среди куда более опытных и мастеровитых игроков - легендарных игроков самарского футбольного клуба - крайне удачно играл в отборе и принял участие в нескольких голевых атаках, внеся существенный вклад в победу своей команды. Матч закончился со счетом 7:3 в пользу ветеранов «Крыльев Советов», и политик был награжден памятной медалью победителя.