16:45 06.08.2014 | Все новости раздела "Единая Россия"

Тюменские единороссы провели традиционную спартакиаду

Соревнования состоялись по 7 видам спорта

На стадионе «Центральный» села Армизонское Тюменской области прошла VIII спартакиада коллективов администраций сельских поселений района, членов депутатских фракций «Единая Россия» дум сельских поселений района.

Участников поприветствовал глава района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Золотухин. Право поднять российский флаг, флаг Тюменской области и Армизонского района было представлено победителям спартакиады 2013 года в личном первенстве по настольному теннису – Роману Егорову, легкой атлетике – Людмиле Фурновой и Елене  Козловой.

Соревнования состоялись по 7 видам спорта: дартс, легкая атлетика, стрельба из пневматической винтовки, шахматы, настольный теннис, подвижная игра «вышибалы», эстафета.

Победителями спартакиады стала команда администрации Армизонского муниципального района. Команда Орловского сельского поселения заняла 2 место, 3 место завоевала команда Красноорловского сельского поселения.

Победителям в соревнованиях по видам спорта в личном первенстве вручили медали и грамоты.

Источник: Единая Россия