11:45 03.04.2015 | Все новости раздела "Единая Россия"

«Единая Россия» провела лыжные соревнования в Тюменской области

В соревнования участвовали люди разных возрастов: женщины бежали дистанцию в 10 км, мужчины - 15 км

Награждение победителей лыжных соревнований на  Кубок Армизонского местного отделения партии «Единая Россия» состоялось в селе Армизонское Тюменской области на лыжной базе физкультурно-оздоровительного центра, передает в пятницу, 3 апреля, ER.RU.

В соревнования участвовали люди разных возрастов. Женщины бежали  дистанцию в 10 км, мужчины - 15 км. Соревнования завершились награждением победителей и призеров, которые получили медали, грамоты и подарки.

Отметим, что первое место у женщин в категории до 40 лет заняла Мария Мухина, представительница Орловского сельского поселения. В категории «40+» победила  Ульяна Сараева из Армизонского сельского поселения. У мужчин в первой категории пьедестал почета занял представитель Армизонского сельского поселения Дмитрий Орлик; во второй категории – Леонид Сараев также из Армизона.

Представители Армизонского местного отделения «Единой России» поздравили всех победителей и участников лыжной гонки, которая ежегодно собирает все больше участников и становится уже традиционным способом проводить зиму и встретить весну в муниципальном районе.

Источник: Единая Россия