10:30 31.12.2017 | Все новости раздела "Единая Россия"

2018 год будет насыщенным и ответственным – Володин

Сплоченность общества помогла решить многие задачи в уходящем году, отметил председатель Госдумы

Наступающий 2018 год будет насыщенным и ответственным. Об этом заявил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

«Уходящий 2017 год был насыщен важными для каждого из нас событиями. Приняты решения, необходимые для укрепления экономики, социальной сферы и безопасности. Наши Вооруженные силы успешно выполнили боевую задачу в Сирийской Арабской Республике и вернулись домой», — сказал Володин.

Он добавил, что «сплоченность общества помогла решить многие задачи по импортозамещению, что сделало возможным вывести экономику из рецессии, принять бюджет роста, повысить с нового года заработные платы и денежные пособия».

Парламентарий также подчеркнул, что и инициативы президента России в сфере демографии и поддержки молодых семей получили законодательное обеспечение.

«Наступающий 2018 год будет не менее насыщенным и ответственным — это год, когда мы избираем Президента России. От нас с вами зависит будущее страны. Вместе мы многое можем сделать. Пусть Новый год принесет радость и удачу, а все, что успеем загадать под бой курантов, — непременно сбудется», — отметил спикер Госдумы.

Источник: Единая Россия

  Обсудить новость на Форуме