13:45 09.01.2019 | Все новости раздела "ЛДПР"

2019-й – год Парящего Орла

Владимир Жириновский убеждён, что для России наступивший 2019 год должен считаться не годом Свиньи по восточному календарю, а годом Парящего Орла по славянскому. 

Лидер ЛДПР напомнил, что по славянскому календарю 2019 год является годом Парящего Орла, олицетворяющего собой мудрость, зоркость и силу. Мы должны знать и помнить свои корни, ориентируясь на собственный календарь, а не перенимать чужое, добавил Владимир Жириновский. 

«Нам навязывают названия и символы, которые не всегда благозвучны. 2019 год должен быть не годом Свиньи по восточному календарю, а годом Парящего Орла по славянскому календарю. Нам не нужен их календарь, у нас есть свой год, названный в честь гордого орла. Ему присущи такие качества, как щедрость души, умение быстро организовываться и принимать решения. Вот это важно для нашей страны», - объяснил лидер ЛДПР. 

Владимир Жириновский напомнил, что центральное место в гербе нашей страны занимает орёл, а значит, 2019 год является годом России. Председатель ЛДПР призвал жителей России чтить свои традиции и своих предков. 

Согласно славянскому календарю Владимир Жириновский родился в год Притаившегося Люта (Волка). Про людей, родившихся в год Волка, сказано, что это «люди большой силы и умения находить выход из самой сложной жизненной ситуации. Обладая щедростью, терпением и добротой характера, не дадут даже близким сесть себе на шею или ограничить свою свободу. Часто творческие натуры. Очень щедры на подарки и помощь, редко задумываются о том, что и сколько стоит, быстро и легко приходят на помощь. Отличительной чертой характера является их умение быстро концентрироваться и постоять за себя. В год Орла их ждёт успех в делах».

Источник: ЛДПР

  Обсудить новость на Форуме